Ihre Treuhänder und Immobilienberater

Wir freuen uns von Ihnen zu hören.

 

Georg Anthamatten

Georg Anthamatten

Vorsitzender der Geschäftsleitung

Bei Valesia seit 1985
Unternehmensberater
lic. rer. pol., eidg. dipl. Treuhandexperte
Zugelassener Revisionsexperte RAB
Telefon: +41 27 946 30 21
georg.anthamatten@valesia.ch

Arthur Anthamatten

Arthur Anthamatten

Mandatsleiter

Bei Valesia seit 1977
lic. oec. HSG
Telefon: +41 27 946 15 31
arthur.anthamatten@valesia.ch

André Truffer

André Truffer

Mandatsleiter

Bei Valesia seit 1982
Prokurist
Telefon: +41 27 946 75 33
andre.truffer@valesia.ch

Olivier Jenzer

Leiter Revisionen

bei Valesia seit 2017
Treuhänder mit eidg. Fachausweis
Zugelassener Revisor
Telefon: +41 27 946 30 21
olivier.jenzer@valesia.ch

Marie-Therese Brunengo

Direktionsassistentin

Bei Valesia seit 1987
Handlungsbevollmächtigte
​Telefon: +41 27 946 30 21
marie-therese.brunengo@valesia.ch

Dorine Anthamatten

Leiterin Immobilien

Bei Valesia seit 1986
​Telefon: +41 27 946 30 21
dorine.anthamatten@valesia.ch

Romaine Marx

Mandatsleiterin

Bei Valesia seit 2007
Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Zugelassene Revisorin
​Telefon: +41 27 946 75 24
romaine.marx@valesia.ch

Manuela Geiser-Bumann

Mandatsleiterin

Bei Valesia seit 2012
Betriebsökonomin HWV
​Telefon: +41 27 946 30 21
manuela.geiser@valesia.ch

Silvia Senn

Sachbearbeiterin / Leiterin Sekretariat

Bei Valesia seit 2014
Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
​Telefon: +41 27 946 30 21
silvia.senn@valesia.ch

Tanja Kronberger-Bumann

Sachbearbeiterin

Bei Valesia seit 2001
Kauffrau
​Telefon: +41 27 946 30 21
tanja.kronberger@valesia.ch

Justine Anthamatten

Justine Anthamatten

Sachbearbeiterin

Bei Valesia seit 2015
B.Sc. in Management,
Universität Lausanne
​Telefon: +41 27 946 30 21
justine.anthamatten@valesia.ch

Fabienne Brantschen-Lauber

Sachbearbeiterin

Bei Valesia seit 2018
Kauffrau
​Telefon: +41 27 946 30 21
fabienne.brantschen@valesia.ch

Rebecca Seiler

Sachbearbeiterin

Bei Valesia seit 2019
Kauffrau
Tourismusfachfrau
Telefon: +41 27 946 30 21
rebecca.seiler@valesia.ch

Svenja Zengaffinen

Sachbearbeiterin

Bei Valesia seit 2019
Kauffrau EFZ
​Telefon: +41 27 946 30 21
svenja.zengaffinen@valesia.ch

Manuel Anthamatten

Leiter Interne Projekte und Spezialarbeiten

Bei Valesia seit 2015
Dipl. Treuhandexperte
M.Sc. in Business Administration,
Universität Bern
​Telefon: +41 27 946 30 21
manuel.anthamatten@valesia.ch